Худи женское с капюшоном толстовка - хаки

980.00
Прохладной осенней погодой Вас согреет худи женское свободного кроя. Худи спортивное имеет объемный большой капюшон, длинный руков с манжетами и большой карман кенгуру. Кофта однотонная не имеет принта. Кофта оверсайз с длинным рукавом, хорошая замена ветровкам в летнее, осеннее время года. Толстовка оверсайз без молнии не сковывает движений, изделие хорошо держит форму. Худи женское из трикотажного футера без начеса и с начесо очень теплая и приятная к телу, её можно носить круглый год: зимой, летом, осенью, весной. Толстовка женская с начёсом подойдет не только стройным, но и для полных, беременных, высоких, невысоких, больших размер.

Данная модель кофты будет отличной базовой моделью в вашем гардеробе. Теплая толстовка одинаково стильно будет смотреться на разных типах фигуры. При создании данной модели использовался большой процент хлопка. Красивые, яркие и насыщенные цвета кофты с капюшоном и без принтом согреют Вас в любую непогоду. Кофта летняя подойдет не только для подросток, но и для девочек, девушкам и женщинам. Худи зимнее длинное не имеет пуговиц, что упростит одевание при опоздании на работу в офис или будет незаменимой вещью в поездке, походе, прогулки холодными вечерами.

Порадуйте близкого Вам человека маму, сестру, подругу или коллегу хорошим подарком на Новый год, день рождение, юбилей. Модная кофта короткая можно носить в качестве одежды для дома. Свитшот укороченная модель без воротника идеальный вариант похода в школу. Худи утепленная не имеет надпись и сочетается с любой одеждой в вашем гардеробе будь то джинсы, штаны, брюки или же юбка. Трикотажная кофта для женщин школьная можно носить поверх майки, топа, базовой или спортивной футболки.

Худи удлиненная без рисунком зимняя, но не флисовая, не на флисе и даже не вязанная, не имеющая вырез прослужит Вам очень долго. Мягкая гипоаллергенная текстура ткани не вызывает раздражения на чувствительной коже. Изделие не выцветает и сохраняет форму. Свободный балахон отличается высоким качеством. В нашем каталоге Вы сможете приобрести не только спортивные костюмы. но и домашнюю одежду, которая будет радовать Вас своей комфортностью и оригинальностью.