Лонгслив женский хлопок спортивный - молочный

380.00
Базовый лонгслив женский - это топовая модель одежды должна быть в гардеробе каждой девушки. Лонгслив трикотажный полностью из 100% хлопка, благодаря своей плотности материала изделие не просвечивает. В нашем ассортименте присутствует широкий выбор однотонных лонгсливов разных расцветок: белый, розовый, серый, черный, молочный и петроль, бежевый и бордовый, а так же самый дорогой цвет васильковый.

Лонгслив для девочек имеет полуприлегающий крой, длинные рукава и округлый вырез горловины. Если Вы хотите более свободную модель оверсайз, то рекомендуем брать на размер больше. Лонгслив спортивный универсальная модель подойдет к любой вещи в вашем гардеробе будь то джинсы, брюки классические, штаны спортивные, шорты или же юбка. Водолазка без воротника и выреза идеально садиться по фигуре, благодаря этому отлично подходит для высоких и невысоких, полных, беременных или больших размер девушек, женщин, подростков. Футболка с длинным рукавом можно носить по низ жакета, пиджака, кардигана или же рубашки. Кофта без молнии и замков универсальная подойдет как повседневная одежда на работу в офис, прогулку, в школу, поход на день рождение, юбилей, свадьбу или же в путешествие.

Лонгслив укороченный е на пуговицах и не полосатый отлично подойдет для занятия спортом будь то фитнес, йога, танцы, бег. Топ с длинным рукавом подходит на любое время года: весна, осень, зима, лето. Лонгслив школьный будет отличным подарком на новый год, день рождение, 8 марта. Лонгслив однотонный женский удлиненный не имеет принтов, молнии, горла, капюшона.

Лонгслив кроп топ теплый идеальный вариант для школы, занятием спорта, фитнеса, в качестве домашней одежды, пижамы. Лонгслив oversize свободный очень тонкий, но в то же время прочный и мягкий, благодаря этому изделия из такого во материала практически не мнутся и не образует складок, заломов, что позволяет изделие хранить в сложенном виде. У нас Вы сможете найти отличные модели спортивных костюмов с начёсом и без начеса, туники летние в полоску или полосатые, туники укороченные, рубашки классические в клетку женские и мужские, худи, пижамы женские со штанами или шортами, длинные туники-платья. С заботой о Вашем комфорте бренд ilookhome!